Прямая речь: "Верю в силу отношений и красоту человеческой души. Знаю, что ряд изменений случаются только рядом с другими людьми. Даже на необитаемом острове, герою фильма «Изгой» нужен был мяч Уилсон. Люблю то, чем занимаюсь. Люблю людей".
Академическое образование: Гродненский государственный медицинский университет Клиническая ординатура по специальности «Психотерапия и медицинская психология» БелМАПО
Обучающие программы и специализации:
«Теория и практика гештальт-терапии» 1-2 ступень МиГИ, руководители: Ласая Е.В., Фурманова Н.В.
«Совершенствование в гештальт-терапии» 3 ступень МиГИ; руководители: Фурманова Н.В., Ласая Е.В.
«Гештальт-терапия в клинической практике» МиГИ; руководитель: Ласая Е.В.
«Женская идентичность» МиГИ, руководители Горелик И., Черенко Е.
«Гештальт-подход в сексологии» Якубовская Ирина, МГИ
Многочисленные конференции и семинары с международным участием
Практика:
Врач-психотерапевт Республиканский научно-практическом центре психического здоровья г.Минск 2012-2017 г.
Клиническая ординатура по специальности «Психотерапия и медицинская психология» БелМАПО 2017-2019 г.
Частная практика в качестве гештальт-терапевта с 2013 г.
Практика в качестве супервизора – с 2018 г.
Тренер базовой программы с 2017 г.
Ведущая специализации «Гештальт-подход в работе с нарушениями и расстройствами пищевого поведения». С 2021 г.
Области профессиональных интересов: гештальт-терапия в клинической практике (расстройства пищевого поведения, тревожные расстройства, обсессивно-компульсивное расстройство, аффективные расстройства); работа с людьми в кризисном состоянии (разрыв отношений, развод, утрата здоровья, эмиграция); работа с сексологическими запросами; супервидение в гештальт-терапии; групповая гештальт-терапия.